Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 14:55   #176
Антонина2
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Итак, что же мы имеем?
а) исходя из того, что Антонина2 весьма вовлеченное лицо, то трудно исключить один из двух вариантов: «Антонина2 – провинившийся преподаватель» и «Анастасия2 спит с провинившимся преподавателем». Иначе откуда она так подробно знает научные интересы «защищаемого» преподавателя?
Достаточно просто хорошо знать человека, быть его другом.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
б) из-за того, что Антонина2 не приводит электронной копии статьи и даже не указывает ее выходные данные 100% плагиата исключить невозможно. Как не возможно и исключить, что Антонина2 – Антон.
Статья не моя, поэтому распоряжатся ею не могу, тем более кинуть ее в качестве мяса.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
в) нам не известно содержание письма к завкафу, как неизвестно, и то, что оно могло быть адресовано не завкафу, а ректору и выдано завкафу под расписку. Что позволяет Анастасии2 перевести стрелки на завкафа и ввести нас в заблуждение.
По этому поводу ничего сказать не могу, т.к. передала то, что слышала на заседании и из уст коллеги.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
г) завидное упорство Антонина2 в вынуждении форумчан принять ее(его) позицию и игра «я такая дура, ничего не пойму» позволяет предположить, что Антонина2 использует этот портал для своих целей, не согласующихся с этикой не только порядочного, но даже корруптированного преподавателя вуза и преподавателя, пишущего статьи и десеры на заказ.
Без обсуждения.
Антонина2 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама