Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 00:04   #52
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
что-то я этой арифметики не понимаю вовсе
дык арифметика жеж, а не высшая математика, оно и понятно

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
это 5 часов обязательного присутствия на работе четыре дня в неделю.
потому что не сферические кони, а перемены, переезды из корпуса в корпус и прочая муть.
тю, фрау Марта - переезды и прочие прелэсти - это проблема препода и его учебки, а не государства.. Вы еще включите время, кот. уходит, чтобы добраться с 1 конца географии, где живет ППСина - на другой, где корпус его избы.. Так шо - не пойдет, это личные проблемы ППСины - в оплату не включаются..


Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
к занятиям надо готовится. даже если не первый год читается курс.
надо-надо.
конкретно - на что уходит Х времени. особенно - если речь за тот курс, кот. читается не первый год.. А то я так на подготовку могу себе и 6 часов набрать - ибо моя хрупкая душевная конституция требует для подготовки качественно сваренный кофе, выкуренную под Вагнера сигаретку, и 15-20 минутный диалог с братом о новых достижениях науки и практики...
По поводу всего остального - вы таки или цифры приводите, или шо.. тут тема не вида: как все плохо - а за что конкретно ППС должен свои бабки получать.. вон с интеля пример берите - хоть и рукопожатный - а по пунктам расписал - за что (ну -практически расписал) ему надо 5 000 баксов платить
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама