Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 19:27   #106
intell
Advanced Member
 
Аватар для intell
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
у еще интель.. но с ним то все просто - это категория "хочу получать по= капиталистически, даже примерно готов так работать, но, т.к. не знаю - как это делать в реальной жизни - буду дальше работать по-социалистически" (старый анек)
Вы либо очень тупы! Либо в конец остервенели! Либо все вместе взятое

ЛЮБОЙ, даже куйбышевский гуманитарий, в означенном ниже тексте найдет ответ на вопрос, что входит (должно входить) в служебные поручения современного ППС, работающего в современном ВУЗе


Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
1. Вести лекции, разрабатывать и ставить практические зантия и лабораторные, иметь порядка 300 аудиторных часов в год.
2. Необходимо подготавливать порядка 2 магистров наук в год и одного доктора философии в срок 1-3 лет.
3. Необходимо печатать две статьи в год в журналах, индексируемых в WoS и Scopus.
4. Необходимо 1-2 раза в год участвовать в зарубежных международных конференциях по профилю, с опубликованием тезисов в просидингах, индексируемых в WoS и Scopus.
5. Необходимо писать одну монографию/учебник/учебное пособие в центральных профильных издательствах раз в 5 лет.
6. Необходимо привлекать порядка 1 млн рублей в год в университет в качестве грантов/хоз. договорных работ.
Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
О чем бы она ни получилась в итоге, вы не воспринимаете или делаете вид, что не воспринимаете, что вам тут пишут.
да у тети явно большие проблемы с восприятием информации

Хотя, етвм, у меня в каждом пункте по конкретной цифре даже получилось, наверное гуманитарии так суровы, что воспринимают только те цифры, что прописаны арабскими/индийскими значками, а не словами
---------
God bless America!
intell вне форума   Ответить с цитированием
Реклама