Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 15:32   #6
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Лучник, не знаю,но по моему тут дело рук не только женщин, сами мальчики не прочь поиграть в героев дня. Когда работала в школе и в те дни, когда уже преподавала в институте, а 23 февраля был рабочим днем, то обязательно находились представители мужского пола, которые начинали качать права: "Вы сегодня мальчиков не спрашивайте, сегодня у нас праздник". Приходилось задавать пару вопросов: есть военный билет (на отрицательный ответ ехидно добавляла, что у меня есть), умеет ли разбирать автомат Калашникова (на отрицательный ответ тем же голоском добавляла, что могу научить) и прочее. Самое главное именно те, которые качала права шли к доске.
А так согласна, получился какой-то гендерный извращенизм. Вначале 23 февраля все бабы дарят мужикам какую-то ерунду, потом через две недели все бабы получают от мужиков не меньшую ерунду. Самое главное в остальные времена живут по принципу: все бабы дуры или все мужики с...
Все 23 февраля это день тех, кто в армии реальное имеет отношения, как мужчин так и женщин. Я защищала докторскую с дамой, которая несколько лет отслужила прапорщиком. А вот нас на кафедре 5 мужчин, из них служил только один.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама