Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 11:22   #342
Vmm
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Эх, меня тоже вызвали, и благодаря Гуглу я нашел сей полезный форум и прочитал как минимум эту ветку. Только теперь понял, насколько все серьезно. Работал над проектом больше трех лет, потратил уйму времени, а какому-то дедуле из ВАК не понравились пара строчек их диссера, а потом не понравится, как я отвечаю на вопросы, и все – в корзину уч. степень. Оррригинально.
Вызвали, кстати, неофициально. То есть я вроде как должен получить письмо, но пока оно не пришло. Информацию передали через члена ВАК из нашего вуза.

Как всегда, есть несколько вопросов. Извиняюсь, если на некоторые уже отвечали. Лишний раз уточнить не помешает.

1. С собой брать нужно исключительно оригиналы журналов и сборников, в которых печатались твои работы? У меня все свои публикации есть, но в электронном виде. В физическом – мало, и не факт, что я все смогу собрать и отксерокопировать, не говоря уже о том, чтобы привезти оригинал.
2. Поеду вроде как с председателем совета. Бывали ли случаи, когда с такой поддержкой давали отказ?
3. Немного глупый вопрос. По одежде. Поеду, скорее всего, на поезде. В официальной одежде (костюме) неудобно. А производить плохое впечатление на больших ученых тоже не хочется. В чем обычно люди в ВАК приходят?
Vmm вне форума   Ответить с цитированием
Реклама