Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 16:41   #66
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
1. Это все в интернет назло "интеллигенции" рабочие и колхозники выкладывают?
Бытует мнение, что это всё течёт с Запада для развала и деградации России... а наше правительство никак не реагирует на это дело (говорят про прозападный настрой и что сами в правительстве - марионетки, финансируемые транснациональными корпорациями). Таким образом, хозяева не как раньше монарх и аристократия, а некое "мировое правительство" за рубежом: а самиты и большие восьмёрки и семёрки и т.п. - не более чем спектакль с куколками (пешками)... монарх же был реально "королём" на этой "шахматной доске".


Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Вы Маркиза Де Сада
Случилось как-то смотреть после 12:00 фильм на РЕН ТВ по его произведениям... так вот и его "разврат" массово транслируют.

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
а о себе лично. Вы потеряли духовность? Я лично не её терял, только собираю.
Осознание собственной проблемы - это первый шаг к её решению: "начнём изменять столь изменчивый мир с наших подъездов и наших квартир, с наших мыслей и с наших умов... и т.д."

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Как говорил один известный доктор философии, "когда я слышу слово "культура", я сразу хватаюсь за пистолет"...
Это лишь негативный ассоциативный ряд. Многие вполне нормально реагируют. Вопрос в интерпретации и её сопоставлении с реальностью.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Ответ: монархия - это пережиток прошлого, но она может иметь право на существование
Вполне нормальный ответ.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Это привилегия шута: "Когда сюзерен отсутствует на троне восседает шут".
Именно так он и поступил.
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама