Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2021, 00:01   #10951
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
А при чем здесь это? Вы совсем не отличаете лишение ученой степени на основании плагиата и законное присвоение ученого звания?
Если бы Вы прочли внимательно, то увидели, что там у Андриянова и ряда "единомышленников" были фейковые ваковские публикации. То есть, формальное несоответствие п. 8 или какому там старой редакции Положения о присуждении ученых степеней.

Цитата:
Из-за того, что Вы закон читать не умеете?
в данном случае важно толкование. Но Вы ведь письмецо в Департамент не напишете, а предпочтете тереть вопрос по десятому кругу на уютном форуме, ведь так?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
На каком основании лишать ученого звания?
пункт 31(в) Постановления Правительства РФ от 10.12.2013 N 1139 (ред. от 08.12.2021) "О порядке присвоения ученых званий" (вместе с "Положением о присвоении ученых званий")
Цитата:
в) выявление сведений в отношении лица, которому присвоено ученое звание, свидетельствующих о нарушениях требований к лицам, претендующим на присвоение ученых званий, и несоблюдении критериев присвоения ученых званий, на день рассмотрения советом организации вопроса о представлении к присвоению ученого звания;
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Сегодня (спустя три месяца после обращения) ПФР зачел стаж по хоздоговорам (полгода+) в студенческое время.
Вы таки оптимист?

Мне как-то один частный вузик, после того, как я уволился оттуда - и это было основное и единственное официальное место работы, не занес в ПФР полгода стажа (с января по июнь 2007-го) - то есть взносы за тот год не заплатил вообще. А заплатили через два года, в 2009-м за 2008-й, хотя я там уже давно не работал и трудился с сентября 2007 в госшараге. Так болт забил и даже обращаться не стал. Ибо даже не надеюсь дожить.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама