Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2002, 02:26   #4
Slawa
Member
 
Регистрация: 06.01.2002
Сообщений: 88
По умолчанию Нужен сборник материалов конференции в РГУПСЕ

revinski
lynx

Спасибо за ссылку. Повесил там свое объявление. Подожду, что ответят. Мне желательно иметь весь сборник, а то неизвестно, что у нас потребуют предоставить в виде ксерокса. Вообще у нас порядка в ВУЗе с этими делами мало, никто не знает ни порядка, ни какие документы - полный мрак :-(
Дело в том, что в РГУПСе в НИСе есть остатки тиража, но они никак не могут прислать мне письмо с указанием стоимости и реквизитов для почтового перевода. Причем по телефону диктовать они не хотят, т. к. долго, а на письмо ответить видимо влом.
Если не выгорит с полным сборником, то буду искать ксерокопии. Хотя тоже неизвестно где. Правда тут в принципе есть варианты. Этот сборник может быть в Московском и Питерском университетах транспорта (с достаточно высокими шансами).

revinski
Цитата:
Я с ходу вижу такие варианты - первый, это заказать его по МБА, через вашу вузовскую библиотеку.
Легче наверно найти золото на Полесье, чем сделать заказ через наш МБА. Я же из Беларуси.
Если этот сборник и есть где, то это только в Минске, в Национальной библиотеке (шансы примерно 10 %). Чтобы заказать надо поехать в Минск, выписать там по каталогу издание, привезти эти данные к нам, оформить заявку и может быть через 2-3 недели издание к нам поступит. А может и нет :-)
Из России заказать мы ничего не можем, т. к. ВУЗ не входит в российскую систему МБА (no money). Да еще забыл, надо же записаться в Национальную библиотеку, что для иногородних проблема :-).

Короче, ситуация пиковая. Особенно с учетом того, что приложить эту статью надо обязательно, т. к. это иностранное издание.
Slawa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама