Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 14:53   #35
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
И это в моей классификации учтено (п.2, второе перечисление)
Maksimus, так никто и не спорит, мы уже давно начали процесс детализации и выделения подклассов.


Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Я сначала подумал, что Аспирант_Кэт как раз о мотоблоке мечтает, пахать хочет как Паша Ангелина... Вот, думаю, есть женщины в русских селениях с спокойною важностью лиц!
Потом вчитался, конечно, и картинка померкла....
Лучник, зато внесли интересную деталь в наше исследование.


Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
badalek, может уже раскроете тайный смысл исследования?
Ну в общем-то тайного смысла особого нет, просто сам ИНТЕРНЕТ, и общение в этой сети это некая особая реальность, субстанция если хотите, развивающаяся по особым законам и неисследованная... В этом случае я взял лишь небольшой кусочек этой реальности и хочу его рассмотреть в деталях...
Как по мне, так сама возможность такого общения, в т.ч. и уходов в сторону и прочего, так это просто чудо. Мы находясь в разных местах в т.ч. земного шара, ещё как-то можем спорить, "уходить в сторону", дружить... Человек быстро привыкает ко всему новому (и мы привыкли), но если на некоторое время отвлечься и подумать, то осознаёшь грандиозность этого "обычного форумного общения" и "обычного ухода в сторону". И в общем-то можно сказать, что Тесла и др. великие умы еще сравнительно недавно предвосхищали эти события с душевным восторгом............
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама