Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 06:04   #50
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lxa85 Посмотреть сообщение
Давайте ограничимся одной моделью, вписывающийся в означенную сумму? Вот этой например : http://depo.ru/H/MDL584/697/model.aspx. А то брать среднюю по колхозу дело не благодарное.
Давайте. За эти деньги - отличный офисный комп. Даже пару старых игрушек запустить можно.
Цитата:
Сообщение от lxa85 Посмотреть сообщение
Комплектующие - от вендоров. Ладно, пусть будут.
Тех же, что и в Вашем компе. Нууу ладно и так пусть тоже будет.
"Только на Ваших стоит бренд, а здесь всё по честному." - это типо издевка? Или мне озвучить свою конфигурацию?
Она мне без разницы. В выбранном Вами компе hdd - под брендом Seagate, видео - Sapphire Radeon, память - Hynix, проц - AMD, мат. плата - Asus P5KPL-AM. Чего не нравится то?
Цитата:
Сообщение от lxa85 Посмотреть сообщение
Депо у нас производит материнские платы, ноутбуки, матрицы и т.п. ?
Я вам открою страшную тайну: sony, например, уже давно сосредоточилось не на производстве а на НИОКР. Исходные комплектующие производятся в Китае и там же собираются под контролем менеджеров. В лучшем случае, для топовых проектов в начальный период (зыза, ps3 и т.д.) сборка идёт в попонии, а затем снова уходит в китай. Раскрутите их ноуты и почитайте надписи на комплектующих (кстати, их иногда вообще нет - голая деталь, с левым №). DEPO делает то же самое: тот же завод поставляет исходные комплектующие, а они собирают. Правда и они то же даже сборку переносят в китай.
Цитата:
Сообщение от lxa85 Посмотреть сообщение
Да даже если и не лезть никуда. Клавиатуры у них просто убийственные.
Вас чем-то не устраивает работа клавы Microsoft? Именно ей комплектуют по дефолту.
Цитата:
Сообщение от lxa85 Посмотреть сообщение
Ink, можно я подведу черту в нашем с Вами диспутом?
Вы не убедите меня, что Д - есть гут. Никогда. Но это лично мое мнение.
Я Вас и не собирался ни в чём убеждать: я озвучил вариант Дениске.

З.ы. ранее закупали на работу комы depo по корпоративной программе. Затем depo сменили на компы от HP. От обоих - впечатление положительное.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама