Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 02:06   #104
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
В свою очередь я хорошо знаю бабенок-училок, что жили со школьниками.
LeoChpr, там не похоже на просто невозможность найти мужчину -- у тёти конкретно башня прохудилась, судя по разговорам, она ухаживала за этим мальчиком, выделяла его и оказывала знаки внимания, когда он еще в начальной школе учился. Это уже что-то более серьезное.

Вчера как раз слушал утреннее обсуждение Доренко на Говорит Москва -- вспомнили еще одну подобную тетушку:
Аналогичный случай из Волгограда. Но педагог пошла еще дальше и до наказания влюбленного и его невесты, заранее подписала контракт с Дьяволом, подписала кровью и я не шучу, какие могут быть шутки в подобных сделках. На мой непритязательный вкус, как-то мало она просила в замен у рогатого за бесценную педагогическо-педофильскую душу.

Цитата:
При обыске в квартире подозреваемой сотрудники обнаружили подозрительный документ, подписанный кровью. На нескольких листах женщина подробно описала условия «сделки с Дьяволом» и завещала ему свою душу и души своих родных и близких в обмен на молодое тело, богатства и долгие годы счастья вместе с возлюбленным.

Здесь же был перечень пожеланий, которые требовались Людмиле для счастья с молодым супругом. Кроме молодого здорового тела для себя в списке значились вертолет, два дорогих авто, три водителя с полным пакетом документов и 100 миллионов рублей на пластиковой карте с пин-кодом.
ссылка на Б-гомерзкий LifeNews.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама