Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 12:19   #14
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Менеджер, медикам квартиры тоже только на селе дают, у нас в Центральном регионе служебная квартира редкость в большинстве отраслях, специалистов много, можно выбирать, в том числе это касается вузов. В нашем городе у вузов вообще нет служебных квартир – можно выбирать, чтобы и степень была, и квартирный вопрос был решен. Единственно, что могут предложить –комнату в общаге, ранее могли даже две выделить, если есть семья. Ранее такое в нашем вузе практиковалось, сейчас не знаю. Слышала, что служебные квартиры дают в РУДН, но возможно это только для докторов. Может Вам в вузы написать, спросить нужны ли преподаватели, как вуз может помочь решить квартирный вопрос? Если брать отдаленные от столиц регионы, то возможно там нехватка остепенных есть и могут предоставить жилье. Думаю нужно писать в вузы областных центров, но до таких, чтобы столицы были не близко. Про полярный круг, как написал Лучник, это несколько утрированно, но про Урал и Дальний Восток верно будет.

Добавлено через 3 минуты
Aspirant_Cat, я вообще никого никуда не посылаю, Вы хоть внимательно читали что ли, что пишут, а про сельскую школу в том духе, в котором Вы пишете как про место для безнравственных и недостойных людей вообще очень некрасиво писать.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама