Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 16:29   #3
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
Известно, что в рамках подписанного в 1997 г.
Киотского протокола появилась новый мировой
рынок
Неизвестно. Нет рынка - фикция. Его в принципе не может быть, по определению. Что такое Киотский протокол? Во-первых он глубоко завязан на концепцию парниковых газов и глобального изменения климата. Что само по себе - известнейший предмет споров. Во-вторых. Рассмотрим отвлеченный пример. Живут в деревне Иванов, Петров, Сидоров (разные страны) и Козлов. Девок в деревне нет, так что собрались они и посовещавшись решили, что будут, поочередно, пользовать Козлова (планету Земля). Козлову это ох как не нравится, но что поделать...Значится тогда пришли они к компромиссу: Иванов пользует Козлова первую неделю, Петров вторую, Сидоров третью, а четвертую Козлов отдыхает. И вот живут они и радуются, но тут у Иванова потребность половая (количество газа) увеличилось. Что он делает? Он идёт к Петрову и говорит: слушай, а давай я тебе мешок картошки дам, а ты мне в обмен Козлова на неделю? Тот подумал и согласился. И вот прошла неделя, вторая, а Петрову уже мочи нет терпеть и идёт он к Сидорову и говорит то же самое: слушай, а давай я тебе мешок картошки дам, а ты мне в обмен Козлова на неделю? Но Сидоров, не будь дурак, говорит: нет, ты мне за Козлова два мешка дай. Петров охает, ахает, но отдает. Через неделю история повторяется и Сидоров озверевший от отсутствия жизни половой идёт к Козлову и предлагает ему два мешка картошки. А тот его на ... посылает... Что же делать? Сидоров созывает совет и предлагает мешок картошки Иванову и мешок картошки Петрову за то, что в неделю отдыха Козлова он его попользует. Иванов соображает, что вот он шанс вернуть свой мешок, Петров видит то же самое, но надо как-то еще один мешок свой вернуть, поэтому говорит, что ему два мешка надо. Сидорову уже неймётся, он изнывает от похоти и на всё согласен. Но тут Иванов обижается и говорит, что ему надо тогда то же мешок картошки сверху накинуть надо. У Сидорова еще одного мешка нет и говорит, что будет должен и идёт сношать Козлова. Проходит еще одна неделя к концу которой Козлова з@...хали до смерти...И остались Иванов, Петров и Сидоров без Козлова, с невозможностью удовлетворить половую страсть, но с целым мешком никому не нужной картошки. Вот это и есть обозначенный в заголовке рынок квот.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама