Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 16:33   #14
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Димитриадис, оно, конечно, если не возьмут замом к Министру образования или Катерине Тихоновой (только я з/п все равно попрошу 350-400 К, за меньшее мне переходить и брать на себя риски смысла нет, что вряд ли дадут), можно подумать о варианте "плана C" - залезть на предмет разведать обстановку в этом году, а уж на основе этого людей учить.

Забубенить консалтинговый бизьнес по подготовке к ЛР.

Раз людей в Маккинзи натаскивают, стобы в ЛР не понатаскивать.

Только это смысл имеет до региональных перспективных начальничков до 30, лучше до 38 лет.

Вот, одного моего знакомого по полуфиналу взяли в Росагроэкспорт начальников управления. С должности директора мясокомбината во Владимирской области. 29 лет. Перееехал в МСК, з/п 300, "жизньудалась".
А мне уже переезжать некуда, только на понижение.

Добавлено через 50 секунд
Раз уж я эти тесты на раз-два раскалываю. натаскиваем в течение года, решаем...
Потом люди проходят.

Добавлено через 8 минут
Димитриадис, хотя, на должности директора завода возможностей "нетрудовых доходов" больше.
В этом плане конкурировать может только должность начальнику упрвления/направления/отдела закупок в структурах РЖД.
А там.... ну 300 тысяч и будут эти голые 300 тысяч.
Только что Москва, но Москва сама по себе в плане бабок ничего не дает.... + расходов и головняков больше

Добавлено через 1 час 19 минут
Тульский земляк, видимо, тоже в ЛР засобирался. уже реализовал проект "сердце лидера"
https://news.mail.ru/politics/39102500/?frommail=10
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама