Тема: Визитки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 07:58   #5
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Как-то, однажды, заметил, - что большинство коллег (в основном - юристы) после защиты делают,
Они что , все как один потомки Ильи-муромца - до 30 лет (до защиты) на печи (диване) лежали?

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
либо меняют визитки дописывая заветное к.ю.н.
Ну это в том случае, если визитка совсем "официозная" или , если чел. раздает свои визитки с заветными надписями явно не потенциальным клиентам, а скажем там водопроводчикам, то , скорее всего, у чела ЧСВ распухло как Гондурас.

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
В прочиж же отраслях лично я подобного явления )именно как массового) не замечал, но частности есть всегда...
И то верно, откуда у социально-гуманитарной гопоты деньжата (100 руб. за 50 визиток) Мне в 2006 г.на одной кафедре политологии в СПбГУ одна кафедральная тетенька призналась, что сотовый и то только у завкафа есть!!! Гы-гы-гы. А на вшивых гуманитарных факультетах визитки не у всякого завкафа есть. А если есть, то обалденные.. мягко говоря. Например, у одной заведущей кафедры истории и политологии питерского вузика "Обслужу всех" в англицком варианте было обозначено "Chief of politology". Вот я и решил с убогой не связываться. Впрочем, не только поэтому...

А теперь ответы на вопросы.
Естестна есть. Я же приличный мальчик. Причем визитки многофункциональные и простые. Черные чернила и плотный, но приличный белый картон. Вариант самый бюджетный 50 штук - печатаю в оперативных типографиях по 50 штук за 100 р. И не потому, что жадный, просто реально быстро расходятся - примерно за 3-4 недели.
На визитке всего две буквы HP и номер сотового. Меня всего один раз за 5 лет спросили, что это символизирует. Я скромно соврал, что приторговываю принтерами. Просто слишком хлопотно носить две пачки визиток - для "дела" и для "общения" в тех узких кругах, где я широко известен под именем Hulio. А мыло я на визитках не свечу, ибо оно у меня на фамилию прописано. Если есть необходимость для "ДЕЛА" я быстренько записываю мыло и ФИО. Так-то вот.
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама