Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 22:22   #7
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
принимали меня в конце августа, а отпуск начинается в начале июля. Мне всегда казалось, что у педагогов все пляшет от того, вычитал положенную нагрузку или нет. Я же свою ставку отработал. И работал столько, сколько по факту длился учебный год - 10 месяцев.
Если ты отработал полностью учебный год (с 1 сентября по 30 июня), то отпуск тебе положен полностью, вне зависимости от того, будешь ты работать дальше или уйдешь после того, как его отгуляешь.

Если у вас отпуск предоставляется по личному заявлению, то я бы написал: "Прошу предоставить мне очередной отпуск (условно) с 1 июля по 25 августа 2012 г. с последующим увольнением".

Если отпуска предоставляются всем согласно графику отпусков (приказом), то пишешь: "Прошу уволить меня по собственному желанию 25 августа 2012 г.".

В обоих случаях 25-го августа тебе должны отдать трудовую книжку с записью об увольнении. И в первом и втором случае я бы написал заявление перед отпуском, за пару дней, чтобы завизировать у руководителя, отнести в кадры и в случае необходимости сдать обходной лист до ухода в отпуск.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама