Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 22:27   #8
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Уже подыскали?
Есть завод, шефствующий на вузом, который берет выпускников на работу. Узнавал. Когда устроишься на работу, сразу после получения диплома или через время, некритично. Но то ли я бы поработал и принес две заводские зарплаты, а то - просто сидел бы дома и доедал остатки бюджетных отпускных.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А какие последствия? Вам обязаны заплатить за отпуск в любом случае. Иначе это будет нарушением ТК и можно будет писать жалобу в труд.инспекцию. Оно вашему директору надо?
Да я вот тоже не понял, зачем им этот гемор из-за 6 тысяч.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Если ты отработал полностью учебный год (с 1 сентября по 30 июня), то отпуск тебе положен полностью, вне зависимости от того, будешь ты работать дальше или уйдешь после того, как его отгуляешь.
Ну вот. И кому верить? Один одно говорит, второй - второе.

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Если отпуска предоставляются всем согласно графику отпусков (приказом), то пишешь: "Прошу уволить меня по собственному желанию 25 августа 2012 г.".
Скорее всего так. Я в графике расписывался. Ну а если я не хочу тянуть кота за гениталии до 25 августа?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
В обоих случаях 25-го августа тебе должны отдать трудовую книжку с записью об увольнении. И в первом и втором случае я бы написал заявление перед отпуском.
А смысл? Если увольнение предлагается все равно 25го августа?
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама