Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 16:18   #5
Dagni
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colani Посмотреть сообщение
форум или соц сеть.
Спасибо за совет, но нужна по задумке именно одна организация, т.к. изучать собираюсь мотивацию персонала, то есть будет непродуктивно набрать информации от разных людей, совсем с разных рабочих мест.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Во ВКонтакте есть группа "Социологические исследования онлайн".

Пысы: 200 респондентов для кандидатской диссертации - мелко.
Просмотрела группу, мое к сожалению, скорее всего так не проведешь Нужна сатистика для конкретной организации, в крайнем случае доля двух-трех организаций, чтобы отследить динамику, написать рекомендации и соотнести с теоретической главной. Исследую мотивацию персонала.

В идеале сказали 300, но хотя бы 200. Я бы с радостью опросила и завод какой-нибудь, вот только думаю, как на него попасть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
Dagni, Рыбу надо ловить там, где она водится)))
Как то исследовали большую выборку пожилых людей, которые после 60 лет проживают в одиночестве (ну была такая задача). Долго мучились, а потом нам подсказали, что раз в месяц они собираются в клубе для ветеранов - их там и ловили.
Подумайте, где ваш контингент водится...
Спасибо за пример! Осознала, что да, мой контингент водится в крупных компаниях и на заводах, наверное, надо составить себе список телефонов HR служб и обзванивать все по Москве и Области. Должен же хоть кто-то согласиться, я надеюсь
Dagni вне форума   Ответить с цитированием
Реклама