Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 15:43   #15
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Если не через дарение, то 50% все равно ваши. Т.ч. как ИП все равно рискуете этой долей.
Ясно, спасибо, тогда после постройки сделаю дарение. Так как я лично её купил в кооперативе и внёс полную сумму за эту квартиру после продажи своей старой квартиры.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Зы. Каблук? Не боитесь, что когда снова возжелаете в лабе молоденьких шлюшек, потеряете и жену и квартиру? И ведь правильно сделает
Нет, не боюсь, с одной стороны потому что я от алкоголя избавился: принял соответствующие меры при помощи специалистов (а это дело у меня под алкоголем бывает), а с другой стороны квартира все равно для дочки тоже, поэтому тут все общее. А так, если в крайнем случае выгонят, жить всё равно есть где, но думаю, что до этого не дойдет

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А мат.-тех. базу будете чью использовать?
У меня есть собственные установочки, которые не на балансе: это в случае проведения испытаний. Есть коллеги к которым могу обратится по дополнительным испытаниям, например к материаловедам. Если консультации и заключения, то тут в ряде случаев обхожусь и без оборудования. Если конструирование установок (испытательных и технологических: как правило малогабаритных, то тут наши с коллегой идеи + покупка комплектующих на средства заказчика + сборка нашими руками и пкско-наладочные работы).
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама