Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 18:17   #37
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

тем не менее, "Циганочку с выходом" и "Коробушку", а также "На кухне панки грохотали" я в прицнипе худо-бедно слабаю.
Остальное, конечно, надо брать ноты и разбирать.... Ну и навык чтения с листа (хотя, откровенно говоря вряд ли он когда-либо был) наверное забылся.
Но оно особо и не надо.

Добавлено через 3 минуты
Martusya, ну, по канату я никогда лазать и не умел. Как и подъем с переворотом делать.
Один раз, когда свосем худой был (78 кг) и подтягивался 15 раз (ну, да - последние 5 раз с раскачиванием ногами с амплитудой больше допустимой. но делал) и 20 раз от брусьев отжимался - в институтском спортзале на кольцах попробовал сделать подъем с переворотом - ноги поднял, как пресс качать, зацепился за ремни подвески и назад откинулся - в общем чуть мыщцы все грудные и широчайшие спины себе не поотрывал.
Боль адская была. Больше не эксперментировал.

Добавлено через 2 минуты
Martusya, зато у меня есть грамота и призовая книга (Рыбаков, Дети Арбата) за первое место на районных соревновниях по лыжам (спринт, 1 км) среди шестых классов.
Это у меня куда лучше шло.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама