Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 15:42   #31
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
(в сторону) вот поэтому то высказывание Брата Нашего Хотфазера о том, что искусство понимать написанное утрачено надо сделать лозунгом при входе в ВАК... и вот поэтому то мне практика вывешивания диссеров/дипломов и прочего в сети в открытом доступе и не нравится.
По сути: Вы задачу читали? Там что - вопрос о том как вообще правильно оформить конкретный документ? Там простой вопрос: есть любой документ, который лежит в локальной версии системы. Как оформить на него ссылку. И все. Остальное не является областью задачи от слова "совсем". И специально была сделана ссылка про неюристов.Чтобы не предлагались варианты вида:
Извините, слепая я. Не увидела Вашей правки, сделанной специально для блондинок и не поняла выражение Вашей мысли, что с меня взять.

До этой правки такой задачи не было, была конкретная задача про оформление конкретного письма, которое любым документом не является, а на то, что было, был дан ответ как в ГОСТ, скобки забыты, правда, были.
10.4.2 Примечание об ограничении доступности приводят в ссылках на документы из локальных сетей, а также из полнотекстовых баз данных, доступ к которым осуществляется на договорной основе или по подписке (например, «Кодекс», «Гарант», «КонсультантПлюс», «EBSCO», «ProQuest», «Интегрум» и т. п.):

5 О введении надбавок за сложность, напряженность и высокое качество работы [Электронный ресурс] : указание М-ва соц. защиты Рос. Федерации от 14 июля 1992 г. № 1–49-У. Документ опубликован не был. Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама