Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 10:39   #53
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
Да, это однозначно. Первый - тоже.
а что вы Вообще хотите? Люди, котрорые имеют связь с реальностью - в вузе не работают.
Работа в вузе - 2 основные причины: связь с реальностью, и безысходность - уже больше некуда идти.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Ярчайший пример ТимЛидер и я, хоть он и вернулся формально.
ну.... я и был там в общем и без того сильно формально.
даже при том учловии, что может быть ситуация, что на основнйо работе мне приходится полдня, день.... 3 дня сидеть и плевать в потолок - режим дня и необходимость имитации деятельности никто не отменял. Когда рабочий день с 9 до 6 - сильно в вуз не побегаешь.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Не верю, чтоб вообще работу не найти.
очень сложно сейчас, реально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Да вплоть до смены профессии
это тоже сложно. в вопоосе смены профессии от тебя не зависит ничего, надо чтобы кто-то позволил тебе ее сменить.
У нас сверху спущены жесточайшие установки на рынок труда в плане кадровой мобильности.
Более-менее вариант смены профессии, когда, действительно - решил и сделал - а не так, что решил - и ходишь годами обиваешь пороги - это только с лопатой на участке - картошку там, и т.п. выращивать. Все, остальное - требует внешнего решения и внешних обстоятельств.
Если подвязок нет (Россия - страна персональных связей) - то все плохо в общем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
до торговли, что там вам ближе по вашей специальности
по сути - такой же шаг в никуда, с тем же рабским положением и ограничением в средствах уровнем физического выживания.

Добавлено через 40 секунд
ситуация понятна. в общем и цеом - мы все, вся страна в глубокой жопе.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама