Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 11:17   #57
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вон на прошлой неделе предлагали зам.директора завода.
на эту должность не возьмут даже меня. Потому как (по формальным признакам) - я ни дня в производстве не работал (фактически только производственными проектами мингимум лет 10 только и занимался).
там очень узкий пул кандидатов, который может на эту позицию рассматриваться.

До смешного. Дочерне-СПшная структура Форд-Фольксваген в 2010-2011 годах запускала в районе Завидово (Тверская область) завод по производству текстильных материалов (ткани для автомобильных сидушек). я резюме отправил, описал процессы технологические, которые в текстиле знаю (перекрывает с избытком область производства автомобильных интерьерных и обивочных тканей), все тренинги всех фирм-изготовителей и лицензиаров процессов, которые проходил, все референции - которые сам строил, воружал и запускал в качестве менежеа проекта, технологии, которые тут внедрял и делал трансфер сюда.
И шо? - мое резюе даже смотреть не стали - "вы не имеете опыта рабоыт в производственной сфере".
ну я поржал только, да и все..... там хоть з/п 200 на тот момент была, но..... тверская область и западное предприятие, то есть "жить только на з/п" (это несколько сужает возможности сравнительно с позицией руководителя отечественного предприятия, даже частного (это понимается) - там есть плюшки, компенсирующие немосковскую жизнь.... даже иногда детям и внукам).

А кстати, я так и не понял - вы работаете инженером или все-таки нет?
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама