Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021, 10:08   #6
dtn
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Нужно все же добить, иначе вы профукали свое время зря.
Делаю всё, что в моих силах.

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Дальше какое-то детское резюме. Не советую так работодателям писать.
Это для живого общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
А вот это правильно, пора определяться.
Не выходит из головы. Мечтаю о приложении своих талантов и знаний к космической отрасли.


Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Только такие варианты рассматриваете?
Для заграницы нужно было сразу туда в аспирантуру поступать, хотя еще вариант постодка можно рассмотреть.
Это первые варианты, которые сходу пришли в голову. Конечно рассмотрю и другие. Что Вы предлагаете рассмотреть?


Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Смотря кем и какая должность. Но раз само идет в руки, то отказаться всегда можно.
Этот пункт я имею ввиду, но особо не обольщаюсь обещаниями, т.к. успел за эти годы увидеть, СКОЛЬКО бумажной работы и бюрократии, а это меня жутко напрягает и отпугивает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Никто за Вас не решит.
Да, это я понимаю. У меня есть кое-какие соображения о переходе в другую отрасль знаний немного (я про приложение своих знаний и талантов в космической отрасли, чем-нибудь связанным с телескопами). Первое, что приходит на ум - машиностроителньные НИИ и астрономические институты.
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Удовольствие начинается с возможности заплатить за ЖКХ и холодильник. Если Вы богаты и хотите в науку от скуки - тогда идите, куда угодно, меняйте позиции, пока не ощутите благодать и свой вклад.
А мне кажется, что этого недостаточно, по крайней мере мне. Всегда хватало денег на это, а вот внутренней удовлетворённости нет. Я думаю, с этим многие знакомы.
dtn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама