Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 11:32   #29
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Кстати сказать. Тем, кто сейчас веселятся в духе "гыы, молодец мужик, красиво развел, пусть тиньков платит", стоило бы понять, что их позиция ничуть не отличается от радости деревенских алкашей, узнавших, что неизвестный герой сжег у "буржуя"-фермера сарай с сеном. Очень печально, что у нас в стране такие вот "герои". ТКС на самом деле очень интересный банк и нестандартный бизнес-проект
Да тут чуть сложнее. Банки тоже очень сильно отжигали с мелким шрифтом в договорах. И вот когда некий банк сам на этот попался - народ обрадовался...

А бизнес-модель с высокими процентами - что в ней интересного??? Та же компания "Деньга", только выглядит поинтеллигентнее

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение

Спорный вопрос. Это можно повернуть иначе, в плюс: зонтичный бренд. Экономия на узнаваемости, раскрутка.. свои плюсы
Зонтичный бренд и размывание бренда - два конца одной палки. Примерно на этом же погорел Довгань.

Но Тиньков, надо отдать ему должное, слишком сильно своим именем не бросался. Но вот сейчас вроде билеты на самолеты под своим именем запускает...

И лично что касается меня - для меня он производитель пельменей. И пельменный банк - для меня стремно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Кстати. Все эти 24 миллиона он вряд ли получит, а вот если вернуться к исходным цифрам, там, насколько я понял, кредитный лимит у него был 29 тысяч рублей. Так вот вся эта бурная деятельность ради того, чтобы без процентов попользоваться некоторое время кредитными средствами на двадцать девять тысяч, а теперь он эти деньги "согласен вернуть" частично на 19 тысяч. Смешно и жалко, честно говоря
Проблема вот еще в чем - чисто по ГК кредит может быть беспроцентным?
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама