Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 15:03   #10
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitek1989 Посмотреть сообщение
по поводу СТАРТ-а: слышал, что там из 2-х выигранных миллионов исполнителям достается только 800 тысяч, остальные идут "нужным людям". Но зато при таких условиях, фактически ничего делать, исследовать и разрабатывать не надо, только сдать отчет с выдуманными результатами, а "нужные люди" потом прикроют.
уже не прикроют. там сильно порядок навели. надо работать и показывать реальные дела. по крайней мере у нас в регионе.


Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Получить приравненное к патенту свидетельство о госрегистрации программы или БД - не проблема.
вы программу как инновацию особо ен пропихнеет. там это еще в 12 году (когда вообще почти ниего не требовали) резали на стадии заявки


Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
В России только 17% населения имеют загранпаспорта....
вроде больше, но в реальной загранице было около 10-15 % населения, а нексколько раз и в европе\штатах так вообще что в районе 5-10.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Я всегда атк выражаюсь. у меня всю жизнь непереставаемый криис с 1985 года.
хорошо вам, вы хоть на горшке сидели не в кризис))
я вот в 89 только родился.))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
аспирантуру в контексте России можно рассматривать как тупо корку, которая при определенных (и весьма сжимающихся) условиях позволяет несколько лучше трудоустроиться.
ну да)) вроде разумные люди так и делают) аспа, потом руки в ноги и за бугор)или даже еще в аспе успевают). таких все больше и больше
а там как пойдет)
---------
постдок, н.с., к.ф.-м.н., 01.04.07
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама