Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2021, 14:48   #9
SVV
Newbie
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо всем!

В моем направлении диссертации из двух глав - обычное дело. Главы в них занимают, например, 90 и 94, 74 и 88, 88 и 89 стр. Главное, две главы согласованы с научным руководителем, и две главы, наоборот, приветствуются на кафедре, так как в этом видят простоту. Иначе говоря, нужно просто сделать квалификационную кандидатскую работу.

К сожалению, не могу дать ссылки на диссертации, так как еще не разрешено вставлять в сообщения активные ссылки. Однако речь идет о таких диссертациях в открытом доступе, как, например, КУЗНЕЦОВ Алексей Андреевич ЯДЕРНАЯ ПОЛИТИКА США В 2009–2016 ГГ. ; БЕЛКОВ Алексей Николаевич ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ РУССКИХ АНТИСОВЕТСКИХ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941–1945 гг. ; СЕРГИЕВСКИЙ Илья Александрович РАЗВИТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ВЕДОМСТВА РОССИИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ (XIX – НАЧАЛО XX в.)

Lord Martin, на моей кафедре на соразмерность обращают пристальное внимание. Смысл же, конечно, важен.

P. S. Научный руководитель сказал не лазить по форумам и слушать только его, так как у семи нянек дитя без глаза. Я бы рад, но он постоянно в разъездах.

Последний раз редактировалось SVV; 10.09.2021 в 16:29.
SVV вне форума   Ответить с цитированием
Реклама