Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 22:30   #3
Anton K
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 16
По умолчанию Литература и документация

Формулирую более конкретно.
В заглавии форума есть основные разделы. Можно создать еще один для поиска информации. И в помойку он не превратится. Посмотрите, как это работает на других форумах. Есть же разделы о железе и софте. Я например считаю, что их вообще можно объединить в один.
Создание такого раздела привлечет желающих зарегистрироваться и повысит общую посещаемость форума. Человеку прежде всего нужна информация. А ученому вдвойне и втройне. Просто так поболтать можно и в другом месте, не обязательно здесь. Но, к сожалению, некоторые открытые темы это, извините, треп. И открыты они в разделах, отнюдь для этого не предназначенных. А я не хочу вылавливать нужную мне информацию по поиску источников во всех разделах. И другие не хотят. Мне например нужен ГОСТ ХХХХ-ХХ. Где я воспрошу о нем?! Какой раздел по Вашему наиболее отвечает этой проблеме? Никакой. И количество ответивших будет очень мало, т. к. людям свойственно заходить в одни и те же определенные разделы. Также людям свойственно (большинству) делиться информацией и получать ее взамен. А еще многие руководствуются стремлением помочь, если их об этом просят.
Эта тема не должна находиться в других темах, а тем более в общих. Эта тема должна стоять ОТДЕЛЬНЫМ РАЗДЕЛОМ на форуме.
Anton K вне форума   Ответить с цитированием
Реклама