Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2021, 07:12   #29
dtn
Member
 
Регистрация: 21.06.2021
Адрес: Челябинск
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Нужно явиться с рекомендательными письмами к графу де Тервилю и соглашаться на все его предложения. Даже если он предложит сначала послужить в роте господина Дезессара.

А там как пойдет. Недорогое жилье сдают галантерейщики. В качестве приятного бонуса у галантерейщиков бывают весьма галантерейные жены.

Но опасайтесь незнакомца из Менга!
А вот кардиналом можно иметь дело.
Цитата:
Сообщение от Рената Посмотреть сообщение
Нужно, сначала, чтобы отец соискателя был старым другом графа де Тревиля...
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Да, есть, кагрицца, моментик.
Аккурат несколько дней назад из местного жёлтого дома сбежали 3 мушкетёра.
А ну колитесь, где грибы такие берёте !


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
ну я вот в таком состоянии (практически без гроша в кармане) приехал 20 лет назад в Москву студентом - ничего, как-то удалось закрепиться тут и постепенно перетащить родителей из нашей глухомани
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Ну я уезжал. Январь 2017 - переселился из Замкадья в Собянинск-сити. Но я ехал уже приступать к работе, т.к. рабочее место было найдено заранее (не вуз). На руках имелось 30 тыс. рублей наличными и 1 чемодан с вещами. Живу пятый год, все хорошо, на родине бываю регулярно. Работаю на основной работе, немного совмещаю в вузе. Снимаю квартиру. Соотношение зарплаты и стоимости съёма жилья устраивает. Характер скверный. Не женат
Да, это вполне реально. Буду думать над схемой. На что обратить внимание, есть тонкости и подводные камни?

Добавлено через 2 минуты
Скажите, в каком-районе живёте - ближе к центру, к месту работы или на окраине? Как добираетесь до работы (такси, метро, общественный транспорт, собственное авто)? Я так понимаю, плюсы Москвы для вас перевешивают минусы.
dtn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама