Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 14:12   #138
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
если не секрет, откуда такая агрессия в мой адрес?
Не секрет Это не агрессия в Ваш лично адрес. Вообще, любая моя критика на форуме направлена не против человека, а против его высказывания (вот, например, конкретно Вы мне глубоко симпатичны, однако далеко не с каждым Вашим утверждением я согласна). Странно, что многие отчего-то принимают это на свой личный счет

Меня весьма огорчает все более частое появление на форуме высказываний, основанных на принципе "Слышал звон...", причем сделанных в категоричной, не терпящей возражений форме. Не могу себя сдержать, чтобы не возразить явной дезинформации. Только и всего.

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Буду благодарен, если в будущем Вы сможете избегать столь резкого и поучающего тона в общении.
Пардон, поучающий и безапелляционный тон был в Вашем сообщении (мол, ПРНД больше не используется, и точка!).

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Что же касается темы обсуждения, то есть учреждения РАН, где ПРНД перестал употребляться.
Это да, но раз топикстартер утвеждает, что в их организации он не перестал употребляться, о чем еще тут спорить..?
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама