Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 19:05   #48
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Юрген, Вам честно? Меня он не волнует. Я даже проекта этого не видел. Потому судить могу только по статейкам средней паршивости. Я учился и у меня была и физика, и алгебра, и геометрия, и химия, и русский, и литература и прочие предметы. И сейчас, с научной точки зрения, я не смогу объяснить ни что такое ток, ни понятие "валентности", ни что такое синус, тангенс и т.п. Ну и зачем я тратил своё время на изучение этих предметов? Они не дали мне ровным счетом ничего ни в профессиональном, ни в личном плане. Я уже где-то высказывался об это всём. Вот я человек, который понимает в образовании. У своих детей я хочу иметь возможность самостоятельно выбирать наполняемость учебной программы. Я за частное образование. Простой пример: уроки физкультуры в современной школе - это что и о чём? Ни в одной из близких ко мне школ нет ни то, что нормального физрука и индивидуальной работы с детьми, нет даже приличной раздевалки. О душе - вообще молчу. Прекрасно помню, как мы приходили с физры на физику, вонючие, разгоряченные в плохо отапливаемый кабинет. Это образование?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама