Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 16:38   #11
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Что касается статусов. В целом схема тут описана верно. С персональными статусами у нас на старом форуме (до 2006 года) были еще 2-3 человека, точно не помню, кто именно. После конвертации базы эти статусы, к сожалению, автоматически не сохранились. Поскольку эти люди уже очень давно не появляются на форуме, вероятно, это не столь актуально. Хотя еще в момент конвертации я просил всех, кто имел какие-то "привилегии" напомнить мне об этом для однозначного и безоговорочного восстановления персонального статуса. Это сохраняется и до сих пор.

Другой момент состоит вот в чем. Раньше здесь было два "поощрения", персональный аватар и персональный статус.

Сейчас смысл персонального аватара утерян, поскольку каждый желающий может поставить себе любой аватар (в пределах требований по размеру и весу).
Я предполагаю сделать то же самое и со статусом, то есть, чтобы любой желающий, начиная с определенного уровня, скажем, от статуса Member, мог поставить себе любой статус по своему желанию через "Мой кабинет".

Впрочем, об этом и раньше говорилось где-то в другой теме.

Добавлено через 2 минуты
VesterBro, а, точно, эти двое. Но еще, кажется, был кто-то третий, в этом сообщении не упомянутый.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама