Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 16:16   #34
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fandin86 Посмотреть сообщение
А разве обучение по президентской программе стоит неимоверно много?
миллион. примерно.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Fandin86 Посмотреть сообщение
как-то видел на сайте одного из местных вузов обучение по такой программе
это дети лейтенанта Шмидта.
такая прграмма только в РАНХиГС

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Fandin86 Посмотреть сообщение
И программа mba там тоже была примерно по такой же стоимости, но что она из себя представляет я не знаю.
то и представляет

Добавлено через 1 минуту
Fandin86, надо понимать, что в ценности MBA до определенной степени работает имущественный ценз.
То есть - если тыучишься на программе, где учатся те. кто готов оплатить 5-10-100 тысяч рублей - ну с таким уровнем связей ты и выходишь из этой программы.
Если те, кто готов платить по ляму и больше - соответственно и уровень связеей другой, а связи с однокурсниками - по большрму счету основнйо капитал MBA.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fandin86 Посмотреть сообщение
Тут меня спросили не олигарх ли я, из-за того что завел речь о президентской программе и mba. А разве обучение по президентской программе стоит неимоверно много?
собственно говоря - из-за этого и срач весь был и крокодиловы слезы, что "АААА меня не взяли из-за какой-то географии" - в конкурсе "Лидеры России", потому что на выходе там обещали грант по таму самому миллиону - ка раз на президентскую программу подготовки кадров.
Впрочем, независимо от знаний - конечный критерий тестирования там все равно был психологический тест (никаких компетенций по сути не проверяли) с подбором людей весьма специфического, скажем так, психотипа.
Агрессивная настойчивость, отсутствие чувства риска и т.п....
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама