Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 11:54   #44
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Топикстартеру. Не слушайте всех этих клуш здешних. У Вас классная ситуация. Вам ничего ни от кого не надо, а получить что-то можно. Рекомендую пойти к научнику, и откровенно обратиться так: мужик, ты может не догоняешь, что происходит? Я сюда не рвалась, меня уговаривали. Мне защита диссера прям вот позарез не нужна. Варианты: или работаю, как сочту нужным, а Вы мне помогаете, например пусть сам забежит в библиотеку, если уж в Москве, или, хе-хе, я иду к ректору, и передаю изложенное в письменном виде описание картины маслом - как у Вас, уважаемый докторишка, аспирантура устроена, что вы мол записываете в аспирантки случайных людей, у которых на тот момент и мысли не было, что им нужно поступать в аспирантуру. Короче, докторишка, по-видимому, и не собирался работать, и вести аспиранта на защиту, а собирался лишь пустить пыль в глаза руководству вуза. Так вот мол, уважаемый ректор, выглядит реальность. Разговор с докторишкой-дурачком записывать на диктофон. Далее по ситуации. Вероятность, что при некотором усердии, станете к.п.н., лет чере пять, без особых усилий - высока.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама