Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 22:20   #26
Solero
Newbie
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 3
По умолчанию Как стать доцентом

Уважаемые форумчане, умудренные опытом!
Зашла к Вам в первый раз - так уж получилось, впечатлилась компетентностью в интересующей на данный момент меня области, и решилась сразу же обратиться с вопросом - уверена, вам труда не составит меня просветить и своей осведомленностью блеснуть
...Подскажите пожалуйста ответ на следующую ситуацию:
Могут ли у меня возникнуть формальные препятствия для получения ЗВАНИЯ доцента по кафедре, если:
1. кандидатскую я защитила 1,5 года назад, диплом о чем имею.
2. имею стаж преподавательской работы в конкретном ВУЗе - 7 лет, из них 1 год - в ДОЛЖНОСТИ доцента кафедры, на полной ставке.
3. необх. публикации и учеб.пособие наличествуют
4. ознакомилась с ВАКовским положением на эту тему, препятствий вроде не нашла...
НО! Собираюсь до момента начала сбора документов на звание, написать заявление и перевестись из ВУЗа как из основного места работы в совместители и трудовую отдать в новое место работы. Вобщем стаж преподавательский не прервется, но из основного места работы ВУЗ станет работой по совместительству. (уфф...кажется выразила мысль!)
итак, дублирую вопрос - имеют ли право мне отказать (на кафедре, на совете, и вообще) в получении звания при вышеназванных обстоятельствах?
Спасибо!
Solero вне форума   Ответить с цитированием
Реклама