Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 11:24   #113
Aspirantfm
Advanced Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fazotron Посмотреть сообщение
Да, пока летел я в самолете, что в стране-то происходит. И отлучиться нельзя...
По Шамхалову - что он многие вопросы решает небезвозмездно, информация давно ходит. Почему сейчас вопрос всплыл про его кредиты - кому-то это нужно
Связь с разгромом МПГУ можно усмотреть - но вряд ли. Не он инициировал проверку, он только исполнитель и вряд ли как-то на этот провал мог повлиять
А вот реформа диссоветов как причина - очень похоже. Недавно я в теме про плагиат писал, что МОН структура слабая и с таким обрезанием не справится - слишком много рычагов влияния. Ди и у самих рыльце в пушку. Как в воду глядел - вот и пошли неприятности
Вы считаете, что то, что он - бригадир дагестанской мафии, что все его научные труды писал Аристер, что он просто вульгарный бандит, захвативший власть, это все далеко от правды?
У меня есть сомнения, что ВАК как система выдержит этот удар. Это, пожалуй, самый крупный скандал. скандал с Сердюковым намного слабее. Министр обороны - это всего лишь министр обороны. А вот председатель ВАК - это как жена Цезаря. Президент страны может быть бандитом, но президент (председатель) ВАК должен быть вне подозрений. Эта должно быть святым. В противном случае ВАК не имеет никакой репутации и просто ее следует распустить.
Aspirantfm вне форума   Ответить с цитированием
Реклама