Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 12:30   #19
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Havrosh Посмотреть сообщение
Надеюсь она после этого будет знать кто вокруг кого вращается - Медведев вокруг Путина или Путин вокруг Медведева
пофик - лишь бы деньги были уплочены.

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Havrosh Посмотреть сообщение
Надеюсь она после этого будет знать кто вокруг кого вращается - Медведев вокруг Путина или Путин вокруг Медведева
кстати говоря. Насчет школьной программы.
Буквально вчера, надо было проверить один инженерный расчетик... Скажем, по расстановке оборудования. И я четко понял, что я НЕ ПОМНЮ теорему синусов, и теорему косинусов.
В справочник глянул, вспомнил, решил, конечно....
Ну нет предмета приложения в экономике циклических и угловых функций! И в организации производства - почти что нет.
Про русский язык и не говорю. Сейчас, в связи с тем, что детям скоро идти в школу в доме стали появляться книги по русскому языку. в т.ч. И я понимаю, что на большинство правил, особенно начиная от 6-7 класса, я уже смотрю, "как баран на новые ворота - я их не помню, хоть убей". В большинстве случаев - интуитивно знаю, что так пишется, а какое правило - вот нет ощущения, что даже что-то знакомое вижу.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама