Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 00:02   #92
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Еще раз прочитал и примерил к себе. Не понравилось. Я хочу быть нужным - жене, детям, родителям. Вроде получается. И я хочу быть самостоятельным. Вне семьи - на работе, например. Тоже вроде получается
Мне кажется, Вы просто несколько иначе понимаете смысл слова "самостоятельный" Вы знаете, я видел Вас с семьей и в семье - и очень порадовался за Вас (и за всю Вашу семью). Вы производите впечатление человека, который нашел то, что ему нужно. Вы можете быть самостоятельным (и весьма эффективно умеете им быть) - могу быть и я, и многие другие. Но Вас не тянет (как мне показалось) уходить из дому, чтобы показать свою самостоятельность себе и миру. Напротив, Вы хотите домой возвращаться. Расстановка приоритетов. Важнее быть нужным семье. В общем, простите за фамильярность, kravets, Вы классный мужик и семья у Вас замечательная, и дай Бог чтобы у Вас все дальше было хорошо!

Вот как то так...Умение быть самостоятельным - нормально, и жить без него нельзя. Мне, скорее, сложнее понять и принять стремление во что бы то ни стало доказывать свою самостоятельность партнеру
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама