Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 10:21   #854
Виталий
Newbie
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulenschpiegel Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, представители науки!
Давно и с огромным интересом посещаю настоящий форум и почерпнул отсюда массу полезной информации при написании диссертации, подготовке и оформлении документов в ВАК.
А вот зарегистрироваться и написать сообщение самому мне пришла мысль только сегодня. Как говорится, беда заставила
Итак, я аспирант-очник. 25.12.09 была защита кандидатской диссертации по специальности 12.00.01 "Теория и история государства и права; История учений о праве и государстве". Защищался на последнем заседании диссовета, ныне прекратившего свою деятельность. Защита прошла без черных шаров, все отзывы на автореферат и диссер положительные. 08.02.10 документы приняты к рассмотрению ВАКом. Находясь в ожидании заветной открытки, заглянув в очередной раз в почтовый ящик, обнаружил там письмо с вызовом в ВАК на ЭС по праву на 19.05.10. Подскажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь из форумчан на ЭС по праву и с чем мог быть связан вызов в моей ситуации?
Заранее благодарен за помощь.
Добрый день, уважаемый Уленшпигель!
Сразу Вас хочу нацелить на тот факт, что ВАК не обращает внимание на такие моменты как: аспирант очник или заочник, работает в коммерции или в науке (читайте мои сообщения выше), дисс. совет работает/приостановлен/закрыт ит.д. Дело не в том, что ВЫ ИМЕННО чем-то не понравились, а в том, что вызовы в ВАК - это статистика и обычная процедура, имеющая отношения ко ВСЕМ аспирантам/соискателям без исключения.
Скажите, как звучит название Вашей диссертации?

Последний раз редактировалось Виталий; 15.04.2010 в 10:36. Причина: дополнительные вопросы
Виталий вне форума  
Реклама