Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 18:05   #11031
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Как заставить себя дописать факинговое на 4 странички эссе на программу РАНХИГС ПОДГОТОВКА СТРАТЕГИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО КОРПУСА НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОРЫВА?
Накидал, написал вчера с горем пополам и с такой-то матерью за три часа тезисы. И не могу из себя вытянуть 4 страницы.
А написать надо, потому что даже если не идти на программу РАНХИГС - это основа статьи в Вопросы Экономики, которую писать уже обязательно надо.
Вообще - похоже я сломался по части писанины. Очень тяжело стал писать. И сломасля знаю когда - когда делал этот факинговый НИР по статистике групп предприятий для Росстата - 500 страниц за 3 месяца осенью 2020 года.
Голова поседела.
И при том, что отчет понравился лично, как мне сказали М., и именно поэтому Росстат, а не ФНС в итоге стал оператором мониторинга инвестактивности крупнейших групп предприятий, ФНС как предполагалось изначально по Поручениям Президента, но переигралось на этапе принятия закона через изменения в Закон о статучетет РФ, но, блин - знаю даже, что важно. резонансно и полезно, но писать не могу.
И скинуть ни на кого не могу - никто этого не сделает.
Сломался короче.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама