Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2022, 21:56   #11038
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
не надо меня учить.
Разграничивать personal cost и corporate cost я таки научен хорошо. По самым высшим международным стандартам.
Вот эти 4 странички в оплаченное работодателем время точно не входят - это сугубо личная самодеятельность в свободное от работы время. В мой трудовой контракт не входит, чтоб я в рабочее время писал какие-то вступительные работы для получения сугубо личного образования. так что морализаторствовать не надо.
То, что я должен писать в рабочее время и по рабочим вопросам - я пишу в полном объеме.
Если дело действительно обстоит так - приношу свои извинения.

Однако то, что Вы потом начинаете вертеться как аспирантка-обезьянка уж на сковороде, заставляет сомневаться в Ваших словах.

К примеру, сначала Вы явственно намекаете на Мишустина, употребляя обороты "лично" (?! - признак рабской психологии, кстати), и рассказывая через запятую о ФНС/не ФНС, а потом пишете

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
фантазии о фамилиях тоже оставьте при себе - никаких фамилий никто не писал, все что Вы додумали - это Ваши сугубо личные додумки.
Сначала Вы пишете, что этому самому, которому "лично (!)" Ваш отчёт понравился (из чего прямо следует, что он его читал, сам отчёт, а не какие-то "выжимки"), а потом глазом не моргнув вещаете:


Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
... естественно большим начальникам никто не дает и не будет давать. Для подачи выжимки результатов есть разные формы. от пояснительной записки до презентации, плюс у каждого руководителя есть аппарат и референты, советники, которые на то и есть, чтобы читать толстые отчеты и давать шефу заключение, соответствуют ли они написанному в сопроводительной записке или нет.
По совокупности вывод простой: Вы за свои слова не в ответе, можете написать что угодно, без какого бы то ни было, хотя бы и самого ничтожного отношения Ваших слов к действительности.

Ну то такое... должность проректора она вообще такая, располагает... много п***еть, и ни за что не отвечать
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама