Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 19:31   #117
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение


Похоже по вводной - они готовили отрицательное решение.

В целом полная нескоординированность советов. Мы в аналогичной ситуации сразу уговорили снять работу.
То есть если какой-то непонятные дядя или тетя решили образно, что ты дурак - это не отбить - проще согласиться и не трепать себе нервы - жизнь продолжается.

Когда наступит тот день, когда степень окончательно потеряет свои остатки непонятно чего и все эти ВАКи станут не нужны. На ком они тогда отыгрываться будут? Друг друга внутри съедят если соискателей не станет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rocket Посмотреть сообщение
Он в своем мнении не одинок. Но не здесь это обсуждать.

С точки зрения минимизации моего ущерба: написал заявление о снятии диссертации с рассмотрения. Это можно сделать до того, как выйдет официальный приказ ВАК по диссертации. Это означает, что на сайте ВАК не будет информации о совете, руководителе, оппонентах, ведущей организации и т.п. Соответственно, меньше ущерба их репутации. И диссертацию можно хоть сразу подавать в другой совет (я этого делать не буду). Для меня на этом жизнь не кончается, хотя и обидно.
.
Жалко, наверно, времени, потраченного на аспу, денег, нервы, может, упущенных возможностей или еще чего.
Если представить, на что можно было потратить время вместо того, чтобы писать кирпич, тратить нервы и деньги непонятно ради чего.

Время никто не вернет....
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама