Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 03:39   #54
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok1234 Посмотреть сообщение
и зачем во втором деле 2 экземпляра?
Один экземпляр. Зачем два?
Цитата:
Сообщение от svetlyachok1234 Посмотреть сообщение
как же Вы ее подтвердите если отправите обычное письмо?
Насколько мне известно, практически 100% диссоветов устроит наличие штампов почтового отделения на списке рассылки (в идеале на каждой странице). Некоторые отделения капризничают и не ставят, говорят, что мол мы не работаем со списками, идите в такое-то отделение - как правило, поблизости. В конечном счете соискатель получает заветные штампы - кто-то с первого раза, зайдя в первое попавшееся отделение, где не глядя заберут все конверты и поставят штамп на список, кто-то после уговоров и скандалов, как повезет (человеческий фактор). Я знаю случаи, когда почта отказывалась ставить штамп и заставляла соискателей отправлять авторефераты заказными письмами. Кто-то соглашался переплачивать, кто-то искал другое отделение и адекватных сотрудников.
Цитата:
Сообщение от svetlyachok1234 Посмотреть сообщение
обязательно сообщу Вашу характеристику своему УС, она порадуется, что типа не знает регламенты работы
Здесь вопрос в том, что именно сказала Ваша УС: (1) штамп не обязателен, достаточно корешков; (1) штамп не подойдет, нужны только корешки. Может, дури и нет, а есть неверная интерпретация. Наш УС говорил: если штамп не поставят, достаточно чека, подтверждающего покупку конвертов и марок. Мне штампы поставили, поэтому чек я выбросил.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама