Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:15   #8
Новоселова Наталья
Newbie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер всем, кто писал на этой странице. Обращаюсь ко всем без исключения. Прежде чем кого-либо обвинять, необходимо осуществить полный мониторинг проблемы. Моя защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук состоялась не в 2005г., как пишут некоторые, а в 2003г. И то, о чем пишет автор заметки о заимствовании, его полный вымысел. Не мешало бы всем перед каждым своим действием подумать, с какой целью он это делает и какие за эти действия могут быть последствия. ИМХО)

Добавлено через 5 минут
А Ваших коллег, г-н Гумеров, по настоянию которых вы написали сей чудный опус, я прекрасно знаю. Многим бывает неспокойно, когда кто-то пробивает себе дорогу сам, а не посредством связей и денег. Если бы у Вас хватило смелости мне самой это высказать, это было бы и по-мужски, и в соответствии с профессиональной этикой. Желаю Вам и Вашим сердобольным коллегам всего того, чему Вы соответствуете в научном мире. Рекомендую тратить драгоценное время не на написание непотребных пасквилей, а на научные изыскания.
Новоселова Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Реклама