Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 09:21   #60
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Дмитрий В., это вы просто работаете в европейской (или американской, что идейно близко) фирме из индустрии. А были бы в "четверке" или "в консалтинге" - там таже система непрерывного ассесмента и фид-бэков многоуровнеых нон-стопом: менеджер-директор-партнер, и таже самая система мелочного контроля и выноса мозга.
И каждые полгода эвалюэшн со списком кандидатов на увольнение. Нервотрепка та еще.
Ну, правда по 4 года там редко, кто работает.
Текучка.

Добавлено через 6 минут
У меня по прошлому месту работы у немцев - была структура горизонтальнее не придумаешь, по моей операционной деятельности у меня в Москве начальника не было, я непосредственно в Германии человеком координировался.
Это не мешало главе московского офиса, который даже не в курсе был по поводу моих рабочих дел - только административное управление - постоянно подлетать сзади и контролировать, а что там у меня на экране компа. Почему это у меня такой красивый сайт висит изготовителей матрацев.... А потому что мы стегальные машины им продавать собрались!
И почему вы опять собрались в Иваново?
Впрочем, это все-таки было эпизодически....
Но сейчас коллеги, кто остался, тоже жалуются, что в свяи с пертурбацией и сменой формы с представительства на ООО тоже новое начальство начало лезть в контроль, вынос мозга, совещайинги, обсуждайзинги, советы не по делу в области, гле они ничего не понимают.

Добавлено через 1 минуту
Совещайзиниги и мозгоштурмы - вот органически ненавижу. Потеря времени, а работать когда?
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама