Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 14:27   #23
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
вообще так и должно быть, это какое-то советское извращение продавать номер в гостинице или санатории разным людям. ладно хостел или что-то подобное, но так какэто было еще встречалось еще лет 10 назад - это ваще бред.
ну так этого и давно нет. Сейчас уже захочешь взять место в номере - не продадут. Только весь номер. Разница только одна: в одних за двухместный берут без разницы сколько человек реально заселилось, в других - если заселился один, то платишь меньше. Я когда одна в ту же Университетскую еду, обычно беру номер с двумя кроватями, что бы получить в свое распоряжение два одеяла.

хотя нет, вспомнила. В Смоленске один раз жила в гостинце. У нас там наш очередной слет съезд был. Жили с коллегой из другого города в одном номере. Я приехала раньше - сутки жила одна, потом она подъехала. И потом мы вместе жили. И уже было собралась администратору долго и нудно объяснять как надо разделить счет: за сутки заплачу полностью, потому каждый свою часть и т.д. Нет - мне с меня просто взяли за место в номере. Даже за те сутки, когда я одна жила.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама