Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 19:47   #16
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Вроде бы ЕСЛИ немного расширительно истолковать 261ю статью ТК и ЕСЛИ Вы не писали больше никаких заявлений (о продлении, помимо договора) - отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за младенцем входит в срок договора.
Толковать и искать выход от "откоса" отрабатывания по целевому можно начинать при наличии самого целевого договора.
Где он? Его нет.

И те, кто хочет его расторгать без отработки, варианты "откоса" думают сильно заранее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaRu Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что я бы помнила, если бы это был серьезный договор. Но вот на момент защиты те, кто был со стороны, что-то доплачивали, а нам сказали, что не надо, так как мы у себя защищаемся.
Извините, конечно, но выглядит каким-то наивняком и "бабушка на лавочке" сказала.

вам сказали, что не надо платить за защиту - радоваться надо, что соблюли закон хотя бы в отношении своих, так как защиты по закону бесплатные. Для всех, и своих, и не своих.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
также, как люди подписывают договора на кредиты под конские проценты, не читая их, а потом возмущаются, мол банки совсем обнаглели, грабЮт честных граждан
Вот именно. Народ у нас в этом плане, если мягко сказать.....
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама