Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 19:53   #18
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaRu Посмотреть сообщение
Я, вообще, первый раз слышу про целевой договор. Посмотрела на сайте вуза документы (сейчас дальше буду изучать), там указаны стоимость услуг по обучению соискателей за первый и второй год (2015/2016 гг.) - выходит по 24 тыс за год. Мне еще сумма важна, которую, если что надо будет выплачивать. Не знаю, где посмотреть, сколько сама защита стоит.
Сама защита стоит??????? Если вуз такое выложит, прикроют ко всем родным все советы там сразу, это подсудное дело, деньги за защиты брать.

В первый раз слышите? Ну и отлично, значит, отработок нет, на них подписываются при подписании целевого договора на обучение.

Сумма важна? Такое ощущение, извините за резкость, что читаю стеб какой-то - как можно не знать суммы, если вы подписали договор на соискательство, в котором сумма должна быть указана самого соискательства? В отличие от целевого договора, где пишется общая фраза про расходы на обучение.

Если Вы ничего не подписывали - не забивайте себе голову ерундой.

Вообще, при отсутствии договора, тема выеденного яйца не стоит. С чего Вы решили, что что-то должны? Радоваться надо бесплатному соискательству и беспоборной защите.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама