Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 21:42   #32
Maximus Decim
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Да забейте на этих ребят. Пошлите их нафиг!
Благодарю «Лучник» за понимание! Не хотите, написать роман по этому сюжету? Буду первый покупатель Вашей книги.

Уважаемый «vasiliypupkino»
1. Вопрос: Где используете мягкие вычисления в нечеткой логике?
Ответ: Прочитайте книгу Бобырь М.В. Интеллектуальные системы на основе нечеткой логики и мягких арифметических операций. Учебное пособие / С.Г. Емельянов, В.С. Титов, М.В. Бобырь. - М.:АРГАМАК-МЕДИА, 2014. - 341 с. ISBN 978-5-00024-035-9.
Там найдете ответ на свой вопрос.
И где уходит отрицательный результат? Ведь для чего я просил Вас написать ответ в числах. Для того, что бы Вы сами увидели, где отрицательный результат уходит. Но, пока Вы сами не пройдете процедуру вывода, Вы не сможете увидеть где это происходит!
Большой вопрос? Очень странно, что «Виктор124» и его инициативная группа реализовали вывод Бобырь М.В. и не увидели, где уходит минус???

2. Вопрос: В работе Бобырь Максима мягкий минимум берётся от двух величин скорости и температуры, где тут провести универсум?
Ответ: Берем статью из одного из признанных международных журналов «Fuzzy set and system» [Time-optimal, collision-free navigation of a car-like mobile robot using neuro-fuzzy approaches // Fuzzy Sets and Systems 157 (2006) 2171 – 2204]. Смотрим таблицу 1 и видим, что авторы статьи находят минимум на разных универсумах: угол (размерность - градусы), и дистанция (размерность - метры). Там еще задействована и третья переменная – ускорение (размерность - м/с^2).
Берем еще одну статью из другого ведущего мирового журнала «Expert Systems with Applications» [Automated serviceability prediction of NSM strengthened structure using a fuzzy logic expert system // Expert Systems with Applications 42 (2015) 376–389]. Смотрим рисунок 4 и опять авторы статьи находят минимум на разных универсумах: нагрузка (размерность - кН), и длинна (размерность - мм). Да это еще реализовано в matlab. Но ведь раньше «Виктор124» говорил, что «невозможно сделать ПО». Теперь создателей matlab, авторов статей - в расход!
Перечислять статьи больше не буду, поверьте их более 100 000. Что будем делать с их авторами? В расход?
Думаю ответы бред не содержат! Потрудитесь публично извиниться!

Граждане «Виктор124» и «dovgal» постарайтесь указать, почему Вы делали подмены в своих замечаниях на работу других Исследователей (список вопросов к Вам выше)? Постарайтесь не выходить за рамки приличия и ответить в такой манере, как сделано в моих ответах!
Maximus Decim вне форума   Ответить с цитированием
Реклама