Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 00:55   #40
Виктор124
Newbie
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Давайте отойдем от аристотелевских конъюнкций и дизъюнкций, и уж тем более примитивнейших таблиц истинности. Обратимся к миру метаязыка. Как, готовы?
С удовольствием поддержу диалог, но только с Вами. Три года ознакомления с логикой впечатляет, только известно, что вся так называемая четкая логика входит в нечеткую. Нечеткая логика законнорожденная дочь булевой логики. О Я. Лукасевиче и А. Тарском поговорим потом. Если будут нужны ссылки, то они есть.
С вежливым поклоном.
В.М. Довгаль

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Давайте отойдем от аристотелевских конъюнкций и дизъюнкций, и уж тем более примитивнейших таблиц истинности. Обратимся к миру метаязыка. Как, готовы?
Всегда готов, только с Вами. Три года изучения логики достаточно для диалога, можете подключить свою знакомую, буду рад контакту с понимающими людьми. Все разговоры на темы самоплагита и моей докторской диссертации, посвященной конструктивной логике и предназначенной для модернизации нормальных алгорифмов А.А. Маркова (младшего) с целью повышения скорости символьных вычислений оставим в покое. Первый вопрос требует конкретного рассмотрения в суде, второй глубоких знаний в конструктивной логике и теории нормальных алгорифмов.
С вежливым поклоном.
В.М. Довгаль.
Виктор124 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама